1- 1- 公共 道路工事(側溝工その1)/県道 高梁 御津 線

岡山県が発注する1- 1- 公共 道路工事(側溝工その1)/県道 高梁 御津 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300811814120260066
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814120260066 | dept:備前県民局建設部 工務第一課 | method:指名競争入札 | title:1- 1- 公共 道路工事(側溝工その1)/県道 高梁 御津 線 | place:加賀郡 吉備中央町田土 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。