令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)外 街路工事(環境対策工)

広島県が発注する令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)外 街路工事(環境対策工)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02781720250234
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250234 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)外 街路工事(環境対策工) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.03.18 | notice_or_designation_date:R08.03.02 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):21,032,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 3月31日まで

落札結果

落札(3/18)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250234 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)外 街路工事(環境対策工) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.03.18 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。