茨城県が発注する【ICT活用・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】08県単道修第08-54-372-0-002号 07県単道修第07-54-372-0-003号合併 道路舗装修繕工事(その1)。2026年8月24日公告、締切9月16日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 9/16 |
| 案件番号 | 08-54-372-0-002 |
【ICT活用・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】08県単道修第08-54-372-0-002号 07県単道修第07-54-372-0-003号合併 道路舗装修繕工事(その1) | 08-54-372-0-002 | 一般競争入札 | 舗装工事 | 一般国道461号 久慈郡大子町小生瀬 | 道路舗装修繕工事 L=200m 路面切削工 A=1,410m2 表層工 T=5cm A=1,410m2 区画線工 L=500m 工期:90日間 | 2026/08/24 | 2026/09/16 | 14,256,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所大子工務所