災害防除工事(特定道路土工構造物点検業務委託その7)

埼玉県が発注する災害防除工事(特定道路土工構造物点検業務委託その7)。2026年7月8日公告、締切7月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切7/28
案件番号26100159372
原文の引用文を表示
災害防除工事(特定道路土工構造物点検業務委託その7) | 26100159372 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一般国道299号外/秩父郡横瀬町大字芦ヶ久保地内外 | 2026/07/08 | 2026/07/28 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。