広島県立黒瀬高等学校校舎エレベーター棟昇降機設備更新工事

広島県が発注する広島県立黒瀬高等学校校舎エレベーター棟昇降機設備更新工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種機械器具設置工事
締切
案件番号02764220250175
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220250175 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県立黒瀬高等学校校舎エレベーター棟昇降機設備更新工事 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 | notice_or_designation_date:R07.09.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):36,276,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで

落札結果

落札(10/10)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220250175 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県立黒瀬高等学校校舎エレベーター棟昇降機設備更新工事 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。