幸手市が発注する幸手中学校体育館空調設備工事。2026年6月1日公告、締切6月22日。2026年6月22日に121,900,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 6/22 |
| 案件番号 | 工事8017 |
幸手中学校体育館空調設備工事 | 工事8017 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 幸手中学校 | 2026/06/01 | 2026/06/22 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 121,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社加納工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
幸手中学校体育館空調設備工事|工事8017|2026/06/22|落札者決定|株式会社加納工務店 本店|121,900,000