松伏町が発注する松伏町公共下水道施設及び雨水施設維持管理業務委託(R8~R9)。2026年3月24日公告。2026年3月24日に36,900,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R08006 |
松伏町公共下水道施設及び雨水施設維持管理業務委託(R8~R9) | R08006 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | 松伏町地内 | ******** | 2026/03/24 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 36,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エコロジーフォース 本店 |
| 状況 | 落札 |
松伏町公共下水道施設及び雨水施設維持管理業務委託(R8~R9)|R08006|2026/03/24|落札者決定|株式会社エコロジーフォース 本店|36,900,000