茨城県が発注する(中止)【電子契約】07国補河改第07-05-211-A-053号 地質調査業務委託(その1)。2026年7月13日公告、締切7月23日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査 |
| 締切 | 7/23 |
| 案件番号 | 07-05-211-A-053 |
(中止)【電子契約】07国補河改第07-05-211-A-053号 地質調査業務委託(その1) | 07-05-211-A-053 | 指名競争入札 | 地質調査 | 一級河川 久慈川 久慈郡大子町池田 | 設計図書(発注図書)の誤りのため、本入札は中止しました。 地質調査業務委託 N=1式 土質ボ-リング L=6m 岩盤ボ-リング L=10m 履行期間:100日間 | 2026/07/13 | 2026/07/23 | 6,798,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所大子工務所