府中町が発注する(非公表)。2026年5月29日に745,200円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120260021 |
AnkenNo:34302010120260021 | dept:土木関係建設コンサルタント業務 | method:- | title:(非公表) | place:R08.05.13 | category:- | kaisatsu_date:R08.05.29
| 落札金額 | 745,200円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)日航コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120260021 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:橋りょう点検業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.05.29 | status:落札 | vendor_name:(株)日航コンサルタント | amount_yen:745200 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-