狭山市が発注する狭山市立中央中学校外7校特定建築物定期点検調査等業務委託。2026年8月18日公告、締切8月25日。2026年8月25日に1,900,000円で落札。
狭山市(埼玉県)
| 発注団体 | 狭山市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 8-367 |
狭山市立中央中学校外7校特定建築物定期点検調査等業務委託 | 8-367 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 狭山市入間川1752番地1外 | 2026/08/18 | 2026/08/25 | 狭山市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 1,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社サン設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
狭山市立中央中学校外7校特定建築物定期点検調査等業務委託|8-367|2026/08/25|落札者決定|株式会社サン設計 本店|1,900,000