小松川地内樹木伐採業務委託

吉川市が発注する小松川地内樹木伐採業務委託。2026年6月8日公告、締切6月19日。2026年6月19日に2,270,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種河川
締切6/19
案件番号8農3023
原文の引用文を表示
小松川地内樹木伐採業務委託 | 8農3023 | 指名競争入札 | 入札終了 | 河川 | 吉川市大字小松川地内 | 2026/06/08 | 2026/06/19 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(6/19)
落札金額2,270,000円
落札者株式会社日の出建設 本店
状況落札
原文の引用文を表示
小松川地内樹木伐採業務委託|8農3023|2026/06/19|落札者決定|株式会社日の出建設 本店|2,270,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。