K332151202611590037 美作市下水道施設マンホールポンプ監視装置設置工事

美作市が発注するK332151202611590037 美作市下水道施設マンホールポンプ監視装置設置工事。

美作市(岡山県)

公告情報

発注団体美作市
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
案件番号3317100115920260035
原文の引用文を表示
AnkenNo:3317100115920260035 | dept:美作市 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K332151202611590037 美作市下水道施設マンホールポンプ監視装置設置工事 | place:美作市 作東 地域 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。