坂戸市が発注する坂戸市西清掃センター2号ごみクレーン巻上モーター整備。2026年3月19日公告、締切3月27日。2026年3月27日に4,150,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 3/27 |
| 案件番号 | K202500043 |
坂戸市西清掃センター2号ごみクレーン巻上モーター整備 | K202500043 | 指名競争入札 | 入札終了 | 機械器具設置 | 坂戸市にっさい花みず木一丁目5番地 坂戸市西清掃センター | 2026/03/19 | 2026/03/27 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 4,150,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 極東サービス株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
坂戸市西清掃センター2号ごみクレーン巻上モーター整備|K202500043|2026/03/27|落札者決定|極東サービス株式会社 本店|4,150,000