広島県が発注する砂防指定地内河川 天地川 砂防維持修繕工事。2025年9月3日に16,200,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781020250126 |
AnkenNo:02781020250126 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:砂防指定地内河川 天地川 砂防維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.03 | notice_or_designation_date:R07.08.12 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,250,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月18日まで
| 落札金額 | 16,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社ヤマダ工業 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781020250126 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:砂防指定地内河川 天地川 砂防維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.03 | status:落札 | vendor_name:有限会社ヤマダ工業 | amount_yen:16200000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-