(ゼロ債務)5773河川維持修繕工事(植栽管理業務委託)毛長川排水機場外

埼玉県が発注する(ゼロ債務)5773河川維持修繕工事(植栽管理業務委託)毛長川排水機場外。2026年3月11日公告、締切3月19日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種河川
締切3/19
案件番号25100157527
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)5773河川維持修繕工事(植栽管理業務委託)毛長川排水機場外 | 25100157527 | 指名競争入札 | 入札終了 | 河川 | 一級河川毛長川外/川口市南鳩ヶ谷地内外 | 2026/03/11 | 2026/03/19 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。