島根県が発注する(主)浜田作木線(荻原1工区)総合交付金(改築)工事 用地調査業務(補正)。2026年7月31日公告。2026年8月26日に17,300,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080017020260128 |
3200080017020260128|(主)浜田作木線(荻原1工区)総合交付金(改築)工事 用地調査業務(補正)|令和 08年07月31日|指名競争入札|測量|
| 落札金額 | 17,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)大屋ハイテック |
| 状況 | 落札 |
3200080017020260128|(主)浜田作木線(荻原1工区)総合交付金(改築)工事 用地調査業務(補正)|令和 08年08月26日|落札|17,300,000円|(株)大屋ハイテック