広島県が発注する芦田川流域下水道芦田川右岸ゲート人孔更新工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 03112420250027 |
AnkenNo:03112420250027 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:芦田川流域下水道芦田川右岸ゲート人孔更新工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.04 | notice_or_designation_date:R07.11.14 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):77,217,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月13日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:03112420250027 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:芦田川流域下水道芦田川右岸ゲート人孔更新工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.04 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-