広島県が発注する一般国道 488号 不栗付橋2号 橋梁補修工事。2025年5月15日に18,400,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781520250005 |
AnkenNo:02781520250005 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 488号 不栗付橋2号 橋梁補修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.15 | notice_or_designation_date:R07.04.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):18,422,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月26日まで
| 落札金額 | 18,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 梶広建設株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781520250005 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 488号 不栗付橋2号 橋梁補修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.15 | status:落札 | vendor_name:梶広建設株式会社 | amount_yen:18400000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-