川口市が発注する経年防火水槽補強工事(本町1丁目地内)。2026年8月5日公告、締切8月27日。2026年8月27日に24,481,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 5081000302 |
経年防火水槽補強工事(本町1丁目地内) | 5081000302 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 川口市 本町1丁目 地内 | 2026/08/05 | 2026/08/27 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 24,481,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 野村建工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
経年防火水槽補強工事(本町1丁目地内)|5081000302|2026/08/27|落札者決定|野村建工株式会社 本店|24,481,000