吉川市が発注する市道3-103号線舗装補修工事。2026年4月16日公告、締切5月15日。2026年5月15日に31,770,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 5/15 |
| 案件番号 | 8道1008 |
市道3-103号線舗装補修工事 | 8道1008 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 吉川市中島三丁目地内外 | 2026/04/16 | 2026/05/15 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 31,770,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大友建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道3-103号線舗装補修工事|8道1008|2026/05/15|落札者決定|株式会社大友建設 本店|31,770,000