(ゼロ債務)総実加)緊急浚渫推進(砂防)工事(鶴沢工区外)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総実加)緊急浚渫推進(砂防)工事(鶴沢工区外)。2026年1月21日公告、締切2月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切2/10
案件番号25100156507
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総実加)緊急浚渫推進(砂防)工事(鶴沢工区外) | 25100156507 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 鶴沢外/秩父郡長瀞町大字井戸地内外 | 2026/01/21 | 2026/02/10 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。