(中止)令和7年度 県営ため池緊急整備事業 海田町第1地区 ため池廃止工事(その2)

広島県が発注する(中止)令和7年度 県営ため池緊急整備事業 海田町第1地区 ため池廃止工事(その2)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号02481020250054
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481020250054 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:(中止)令和7年度 県営ため池緊急整備事業 海田町第1地区 ため池廃止工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.02.05 | notice_or_designation_date:R08.01.23 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):7,147,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から178日間
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。