島根県が発注する矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事。2026年7月17日公告、締切8月18日。2026年8月28日に50,168,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 3200080020020260007 |
3200080020020260007|矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月30日 より 令和 08年08月18日 まで
| 落札金額 | 50,168,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 堀建設(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080020020260007|矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事|令和 08年08月28日|落札|50,168,000円|堀建設(株)