1-22- 1 岡山県高度防災情報ネットワーク整備事業/防災行政無線中継所

岡山県が発注する1-22- 1 岡山県高度防災情報ネットワーク整備事業/防災行政無線中継所。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種鋼構造物工事
締切
案件番号3300000860020260009
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300000860020260009 | dept:岡山県庁 知事直轄関係課 | method:指名競争入札 | title:1-22- 1 岡山県高度防災情報ネットワーク整備事業/防災行政無線中継所 | place:玉野市宇藤木 | category:鋼構造物工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。