長瀞町が発注する八寺沢測量設計業務委託。2026年4月30日公告、締切5月19日。2026年5月19日に2,430,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 5/19 |
| 案件番号 | 20260427002 |
八寺沢測量設計業務委託 | 20260427002 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 秩父郡長瀞町大字野上下郷・矢那瀬地内 | 2026/04/30 | 2026/05/19 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 2,430,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社南建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
八寺沢測量設計業務委託|20260427002|2026/05/19|落札者決定|株式会社南建設 本店|2,430,000