8-179 宇甘渓自然公園 赤橋 橋梁点検業務委託

吉備中央町が発注する8-179 宇甘渓自然公園 赤橋 橋梁点検業務委託。

吉備中央町(岡山県)

公告情報

発注団体吉備中央町
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号3330011050020260044
原文の引用文を表示
AnkenNo:3330011050020260044 | dept:吉備中央町 建設課 | method:指名競争入札 | title:8-179 宇甘渓自然公園 赤橋 橋梁点検業務委託 | place:吉備中央町 下加茂 地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。