黒田原地区 急傾斜地崩壊対策工事(砂防メンテナンス)

広島県が発注する黒田原地区 急傾斜地崩壊対策工事(砂防メンテナンス)。2025年8月29日に28,580,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種法面処理工事
締切
案件番号02783120250119
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783120250119 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:黒田原地区 急傾斜地崩壊対策工事(砂防メンテナンス) | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.08.29 | notice_or_designation_date:R07.08.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):32,702,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月27日まで

落札結果

落札(8/29)
落札金額28,580,000円
落札者エイワックス株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783120250119 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:黒田原地区 急傾斜地崩壊対策工事(砂防メンテナンス) | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.08.29 | status:落札 | vendor_name:エイワックス株式会社 | amount_yen:28580000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。