3- 2- 3 3- 2- 1 3- 1- 1 公共 河川工事(河床掘削)/一級河川 千町川

岡山県が発注する3- 2- 3 3- 2- 1 3- 1- 1 公共 河川工事(河床掘削)/一級河川 千町川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)
工種しゆんせつ工事
締切
案件番号3300811814220260077
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814220260077 | dept:備前県民局建設部 工務第二課 | method:一般競争入札(総合評価方式) | title:3- 2- 3 3- 2- 1 3- 1- 1 公共 河川工事(河床掘削)/一級河川 千町川 | place:岡山市東区乙子 から 岡山市東区神崎町 | category:しゆんせつ工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。