吉川市が発注する雨水ポンプ場維持管理業務委託。2026年5月11日公告、締切5月22日。2026年5月22日に3,100,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 5/22 |
| 案件番号 | 8河3020 |
雨水ポンプ場維持管理業務委託 | 8河3020 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | 吉川市木売一丁目地内外 | 2026/05/11 | 2026/05/22 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 3,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社関東サービス工社 本店 |
| 状況 | 落札 |
雨水ポンプ場維持管理業務委託|8河3020|2026/05/22|落札者決定|株式会社関東サービス工社 本店|3,100,000