飯南町が発注する令和8年度(特定)町道上野萱線道路改良工事。2026年8月7日公告。2026年8月26日に4,820,000円で落札。
飯南町(島根県)
| 発注団体 | 飯南町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3211010001020260047 |
| 予定価格 | 4,920,000円 |
3211010001020260047|令和8年度(特定)町道上野萱線道路改良工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 4,820,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 松田建設(株) |
| 状況 | 落札 |
3211010001020260047|令和8年度(特定)町道上野萱線道路改良工事|令和 08年08月26日|落札|4,820,000円|松田建設(株)