【債務負担】河川維持修繕工事(雑草刈払業務委託)(福川5工区)723

埼玉県が発注する【債務負担】河川維持修繕工事(雑草刈払業務委託)(福川5工区)723。2026年2月24日公告、締切3月12日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種河川
締切3/12
案件番号25100157279
原文の引用文を表示
【債務負担】河川維持修繕工事(雑草刈払業務委託)(福川5工区)723 | 25100157279 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 一級河川福川/深谷市普済寺地内外 | 2026/02/24 | 2026/03/12 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。