島根県が発注する令和8年度 地すべり対策事業 佐田多伎地区 地下水排除修繕工事。2026年7月31日公告、締切8月26日。2026年8月27日に8,950,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | さく井工事 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 3200080016020260098 |
3200080016020260098|令和8年度 地すべり対策事業 佐田多伎地区 地下水排除修繕工事|令和 08年07月31日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|さく井工事|令和 08年08月01日 より 令和 08年08月26日 まで
| 落札金額 | 8,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)日西テクノプラン |
| 状況 | 落札 |
3200080016020260098|令和8年度 地すべり対策事業 佐田多伎地区 地下水排除修繕工事|令和 08年08月27日|落札|8,950,000円|(株)日西テクノプラン