総地加)河川改修(水辺)工事(大落古利根川管理用通路整備工その3)

埼玉県が発注する総地加)河川改修(水辺)工事(大落古利根川管理用通路整備工その3)。2025年10月7日公告、締切10月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/27
案件番号25100155209
原文の引用文を表示
総地加)河川改修(水辺)工事(大落古利根川管理用通路整備工その3) | 25100155209 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一級河川大落古利根川/春日部市備後東地内 | 2025/10/07 | 2025/10/27 | 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。