水呑手城線外 舗装道補修工事

広島県が発注する水呑手城線外 舗装道補修工事。2025年12月4日に24,047,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種舗装工事
締切
案件番号02782020250290
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020250290 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:水呑手城線外 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.04 | notice_or_designation_date:R07.11.18 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):26,770,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 5月26日まで

落札結果

落札(12/4)
落札金額24,047,000円
落札者株式会社藤原建工
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020250290 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:水呑手城線外 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.04 | status:落札 | vendor_name:株式会社藤原建工 | amount_yen:24047000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。