出雲市が発注する湖陵神西新町線道路改良工事。2026年8月3日公告、締切8月26日。2026年8月27日に20,250,000円で落札。
出雲市(島根県)
| 発注団体 | 出雲市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 3203010002020260260 |
3203010002020260260|湖陵神西新町線道路改良工事|令和 08年08月03日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
| 落札金額 | 20,250,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)勝部組 |
| 状況 | 落札 |
3203010002020260260|湖陵神西新町線道路改良工事|令和 08年08月27日|落札|20,250,000円|(有)勝部組