毛呂山台地内側溝修繕工事

毛呂山町が発注する毛呂山台地内側溝修繕工事。2026年6月3日公告、締切6月12日。2026年6月12日に10,300,000円で落札。

毛呂山町(埼玉県)

公告情報

発注団体毛呂山町
方式指名競争入札
工種土木
締切6/12
案件番号508014
原文の引用文を表示
毛呂山台地内側溝修繕工事 | 508014 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 毛呂山町南台3丁目 地内 | 2026/06/03 | 2026/06/12 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/12)
落札金額10,300,000円
落札者浅見興業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
毛呂山台地内側溝修繕工事|508014|2026/06/12|落札者決定|浅見興業株式会社 本店|10,300,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。