嵐山町庁舎非常用放送設備更新工事

嵐山町が発注する嵐山町庁舎非常用放送設備更新工事。2026年1月14日公告、締切1月23日。2026年1月23日に3,100,000円で落札。

嵐山町(埼玉県)

公告情報

発注団体嵐山町
方式指名競争入札
工種消防施設
締切1/23
案件番号260123001
原文の引用文を表示
嵐山町庁舎非常用放送設備更新工事 | 260123001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 消防施設 | 嵐山町役場 | 2026/01/14 | 2026/01/23 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(1/23)
落札金額3,100,000円
落札者坂戸防災株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
嵐山町庁舎非常用放送設備更新工事|260123001|2026/01/23|落札者決定|坂戸防災株式会社 本店|3,100,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。