広島県が発注する令和8年度 一般国道432号(新庄工区)道路改良事業に伴う業務委託(地盤変動影響調査(事前))。2026年6月10日に6,918,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720260060 |
AnkenNo:02781720260060 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道432号(新庄工区)道路改良事業に伴う業務委託(地盤変動影響調査(事前)) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.10 | notice_or_designation_date:R08.05.29 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):7,916,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年10月30日まで
| 落札金額 | 6,918,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 相生エンジニアリング株式会社 東広島事務所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781720260060 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道432号(新庄工区)道路改良事業に伴う業務委託(地盤変動影響調査(事前)) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.10 | status:落札 | vendor_name:相生エンジニアリング株式会社 東広島事務所 | amount_yen:6918000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-