坂戸市が発注する坂戸市西清掃センター分散型制御システム更新等整備。2026年7月1日公告、締切7月17日。2026年7月17日に282,000,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 清掃施設 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | K202600013 |
坂戸市西清掃センター分散型制御システム更新等整備 | K202600013 | 指名競争入札 | 入札終了 | 清掃施設 | 坂戸市にっさい花みず木一丁目5番地 坂戸市西清掃センター | 2026/07/01 | 2026/07/17 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 282,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社タクマ 東京支社 |
| 状況 | 落札 |
坂戸市西清掃センター分散型制御システム更新等整備|K202600013|2026/07/17|落札者決定|株式会社タクマ 東京支社|282,000,000