秋田市が発注する県単局所防災事業法面対策工事「田中地区」。2025年12月12日公告。2026年1月14日に7,920,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 吹付工事(A) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000814 |
0000000814 | 総務部 契約課 | 県単局所防災事業法面対策工事「田中地区」 | 市内本社 | 吹付工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 山内字田中地内 | 電子 | 令和7年12月12日 | 令和8年01月14日
| 落札金額 | 7,920,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社渡部機工 |
| 状況 | 落札 |
0000000814 | 総務部 契約課 | 県単局所防災事業法面対策工事「田中地区」 | 市内本社 | 吹付工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社渡部機工 | 開く | 山内字田中地内 | 電子 | 令和8年01月14日 | 7,920,000