5079橋りょう修繕工事(相生陸橋南側取付橋P6~P10耐震補強工)

埼玉県が発注する5079橋りょう修繕工事(相生陸橋南側取付橋P6~P10耐震補強工)。2026年1月27日公告、締切2月19日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切2/19
案件番号25100156648
原文の引用文を表示
5079橋りょう修繕工事(相生陸橋南側取付橋P6~P10耐震補強工) | 25100156648 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一般県道越谷八潮線/越谷市登戸町地内 | 2026/01/27 | 2026/02/19 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。