国道432号外4線 道路維持管理業務委託 R8後期

島根県が発注する国道432号外4線 道路維持管理業務委託 R8後期。2026年7月27日公告。2026年8月18日に3,150,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種維持修繕
締切
案件番号3200080014020260103
原文の引用文を表示
3200080014020260103|国道432号外4線 道路維持管理業務委託 R8後期|令和 08年07月27日|指名競争入札|維持修繕|

落札結果

落札(8/18)
落札金額3,150,000円
落札者(有)足立建設
状況落札
原文の引用文を表示
3200080014020260103|国道432号外4線 道路維持管理業務委託 R8後期|令和 08年08月18日|落札|3,150,000円|(有)足立建設
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測2件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。