広島県が発注する令和8年度 国際拠点港湾 広島港 廿日市南地区 港湾海岸保全施設整備工事(その2)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02792120260032 |
AnkenNo:02792120260032 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 国際拠点港湾 広島港 廿日市南地区 港湾海岸保全施設整備工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.16 | notice_or_designation_date:R08.06.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):55,457,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 2月26日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02792120260032 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)令和8年度 国際拠点港湾 広島港 廿日市南地区 港湾海岸保全施設整備工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.16 | status:不調 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-