下水道ストックマネジメント事業制御盤更新工事(8-1)

所沢市が発注する下水道ストックマネジメント事業制御盤更新工事(8-1)。2026年7月27日公告、締切8月17日。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/17
案件番号2611000012
原文の引用文を表示
下水道ストックマネジメント事業制御盤更新工事(8-1)|所沢市|2026-07-27|2026/08/17|2611000012|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札終了|電気|所沢市泉町1861番地6|2026/07/27|2026/08/17|所沢市 上下水道局 総務課|
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2611000012 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。