奥出雲町が発注する防災・安全交付金 R8 町道樋口馬場線外 道路(舗装・区画線)工事。2026年7月22日公告。2026年8月6日に6,600,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | アスファルト舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260060 |
3210010003020260060|防災・安全交付金 R8 町道樋口馬場線外 道路(舗装・区画線)工事|令和 08年07月22日|指名競争入札|アスファルト舗装工事|
| 落札金額 | 6,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)YOKOTA |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260060|防災・安全交付金 R8 町道樋口馬場線外 道路(舗装・区画線)工事|令和 08年08月06日|落札|6,600,000円|(株)YOKOTA