排水ポンプ制御盤更新事業 R7継)忍排水機場ポンプ及び制御盤更新工事

行田市が発注する排水ポンプ制御盤更新事業 R7継)忍排水機場ポンプ及び制御盤更新工事。2026年2月4日公告、締切2月25日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切2/25
案件番号R07-0030559
原文の引用文を表示
排水ポンプ制御盤更新事業 R7継)忍排水機場ポンプ及び制御盤更新工事 | R07-0030559 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 行田市本丸地内 | 2026/02/04 | 2026/02/25 | 行田市 総務部 契約検査課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。