(債務負担)道路環境維持工事(兼用工作物雑草刈払業務委託その1)301

埼玉県が発注する(債務負担)道路環境維持工事(兼用工作物雑草刈払業務委託その1)301。2026年4月7日公告、締切4月23日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種道路
締切4/23
案件番号25100158019
原文の引用文を表示
(債務負担)道路環境維持工事(兼用工作物雑草刈払業務委託その1)301 | 25100158019 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 道路 | 一般県道利根川自転車道線外/熊谷市葛和田地内外 | 2026/04/07 | 2026/04/23 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。