管理棟防水改修工事(北部配水場・東大宮浄水場・高鼻浄水場)

さいたま市が発注する管理棟防水改修工事(北部配水場・東大宮浄水場・高鼻浄水場)。2026年7月27日公告、締切8月28日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/28
案件番号269918006
原文の引用文を表示
管理棟防水改修工事(北部配水場・東大宮浄水場・高鼻浄水場)|さいたま市|2026-07-27|2026/08/28|269918006|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|防水|さいたま市西区宝来880-1 外2か所|2026/07/27|2026/08/28|さいたま市 水道局業務部 管財課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 269918006 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。