広島県が発注する第二種漁港 豊島漁港 水産物供給基盤機能保全工事(丸山地区)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320250087 |
AnkenNo:02781320250087 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:第二種漁港 豊島漁港 水産物供給基盤機能保全工事(丸山地区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.10 | notice_or_designation_date:R07.08.26 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):42,719,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月30日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781320250087 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:第二種漁港 豊島漁港 水産物供給基盤機能保全工事(丸山地区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.10 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-