広島県が発注する令和7年度 県営農地中間管理機構関連農地整備事業 火の谷地区 工損調査業務。2025年6月12日に5,545,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481020250017 |
AnkenNo:02481020250017 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 県営農地中間管理機構関連農地整備事業 火の谷地区 工損調査業務 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | notice_or_designation_date:R07.05.30 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):6,306,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年10月31日まで
| 落札金額 | 5,545,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日航コンサルタント 備北支店 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481020250017 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 県営農地中間管理機構関連農地整備事業 火の谷地区 工損調査業務 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | vendor_name:株式会社日航コンサルタント 備北支店 | amount_yen:5545000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件